19.12.2012

Президент РФ В.В. Путин обратился к участникам V Всероссийского молодежного инновационного конвента

В своем обращении Президент России отметил значимость подобных мероприятий для развития инновационной отрасли страны. В.В. Путин выразил уверенность, что участники смогут получить уникальный опыт и поддержку в развитии своих проектов.

18 декабря 2012 года впервые V Всероссийский молодежный инновационный конвент проходит в иннограде «Сколково», на площадке первой резиденции партнеров и участников «Сколково» - Гиперкуба – символа высокотехнологичного будущего России.

В работе V Всероссийского молодежного инновационного конвента принял участие министр образования Дмитрий Ливанов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев, венчурные инвесторы с мировым именем, талантливые молодые стартаперы и интерпринеры, лидеры российских институтов развития, руководители российских и иностранных компаний, участники Конвента прошлых лет, которые успешно коммерциализировали свои проекты.

Программа V Всероссийского молодежного инновационного конвента – это симбиоз различных форматов и возможностей, предоставляемых молодым инноваторам для презентации своих проектов, получения практического знания, навыков и опыта, вдохновляющая на идеи для будущих проектов, поиск партнеров и формирование креативных команд для воплощения своих замыслов. 

Источник: http://fadm.gov.ru/news/13880/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос