06.12.2012

8 декабря в Орле пройдет первый областной фестиваль здорового досуга «Беги за мной»

8 декабря 2012 года в городе Орле в спортивном центре Туристического многофункционального комплекса «Гринн» пройдет первый областной фестиваль здорового досуга «Беги за мной».

Фестиваль проводится с целью популяризации здорового образа жизни, а также с целью развития физической культуры и массового спорта. Организаторами фестиваля являются Департамент образования, молодежной политики и спорта Орловской области и проект «Беги за мной».

Программа мероприятий фестиваля включает в себя проведение спортивных соревнований, серию мастер-классов по здоровому питанию и выставку индустрии здорового образа жизни, в которой примут участие лучшие фитнес-клубы города, салоны красоты, магазины спортивного инвентаря и питания, а также предприятия, оказывающие услуги по организации активного отдыха.

Кроме того, в рамках фестиваля любой желающий сможет абсолютно бесплатно принять участие в мастер-классах по самым разным направлениям современного фитнеса, под руководством инструкторов сети фитнес-клубов «Планета Фитнес» (г.Москва).

В фестивале кроме жителей г.Орла и Орловской области примут участие делегации из Рязани, Тулы, Ярославля, Брянска, Тамбова, Владимира, Липецка и Московской области.

Данное мероприятие в Орловской области будет проведено впервые и позволит объединить на одной площадке любителей и профессионалов спорта, а также познакомить всех гостей и участников фестиваля с возможностями организации здорового досуга в Орловской области.

Начало фестиваля в 12.00

Подробная информация по телефону: тел.44-24-15

e-mail:orelmolot@rambler.ru

Источник: http://www.fadm.gov.ru/regionmain/region59/news/13793/







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.12.2015
В период с ноября 2015 года по сентябрь 2016 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». 








Опрос

Опрос