16.11.2012

28-29 ноября пройдет III Конференция РССМ

28-29 ноября пройдет знаковое событие для Российского союза сельской молодежи - III Конференция РССМ.

«Конференция это наш самый главный орган управления, - рассказывает Председатель РССМ Ольга Платошина. - Мы подведем итоги четырех лет работы и поставим задачи на следующие четыре года. Надеемся, что в Конференции примут участие большинство наших партнеров и друзей, дружественных нам организаций».

Первый день работы Конференции будет проходить в Министерстве сельского хозяйства РФ. Ожидается, что в мероприятии примет участие порядка 500 участников. Работа конференции начнется с обсуждения наиболее актуальных вопросов для современной сельской молодежи во время двух круглых столов: «Системы непрерывного образования и подготовки молодых кадров для АПК» (конференц-зал № 355) и «Социальное развитие села – основа продовольственной безопасности России» (конференц-зал № 360).

Затем в большом конференц-зале Минсельхоза России (7 этаж) состоится торжественное открытие III Конференции РССМ и пленарное заседание, по окончании которого пройдут выборы руководящих и контрольно-ревизионных органов РССМ. Ольга Платошина считает это мероприятие историческим моментом для организации, поскольку впервые за 4 года работы РССМ пройдут перевыборы Председателя Центрального совета.

Работа III Конференции РССМ продолжится 29 ноября в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева. Для руководителей региональных отделений и членов Центрального совета Российского союза сельской молодежи будут организованы Мастер-класс «Я – лидер!» и семинар «Основные проекты РССМ на 2013 г.: этапы проведения и сроки их реализация в регионах».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос