12.11.2012

Участники Всероссийского образовательного молодежного форума «Селигер-2012» отправились на стажировку в Корею

Для лучших представителей смен «Инновации и техническое творчество», «Технология добра», «Молодые предприниматели», «Беги за мной» и «Все дома» Всероссийского образовательного молодёжного форума «Селигер-2012» компания LG Electronics организовывает стажировку в Южной Корее, где располагается штаб-квартира и основные производственные мощности компании LG.

С 11 по 16 ноября 2012 года десять участников стажировки и журналисты посетят головной офис южнокорейской компании, расположенный в знаменитом здании LG Twin Towers, построенном в 1987 году в Сеульском районе Еидо. Стажерам будет предоставлена возможность познакомиться со всеми направлениями деятельности компании LG и прослушать лекции от руководства компании. Также в программу входит посещение завода по производству высокотехнологичных мониторов в городе Паджу (Paju), LG Science Hall, мастер-классы и презентации инновационных продуктов компании и многое другое. Особое внимание организаторы тура уделят современным энергоэффективным и экологичным технологиям, широко используемым практически во всех направлениях бизнеса компании. Отдельный блок программы тура будет посвящен корпоративной социальной ответственности (КСО), так как это направление деятельности является важнейшим элементом построения бренда. LG Electronics активно развивает КСО, осуществляя проекты, направленные на поддержку корпоративного волонтерства и здорового образа жизни. Участников стажировки ждет также развлекательная программа с экскурсиями по Сеулу, посещением парка развлечений Seoul Land и других достопримечательностей города

Сегодня в России очень высока потребность в высококвалифицированных инженерах и молодых ученых и компания LG вносит свой вклад в подготовку и развитие перспективных кадров, предоставляя возможность молодым дарованиям увидеть своими глазами крупное производство, познакомиться с основными бизнес-процессами, послушать лекции практикующих профессионалов. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.05.2016
ФГБОУ ВО «Костромской государственный технологический университет -иститут дополнительного профессионального образования    организуют Программу «Торговля со странами Европейского Союза».








Опрос

Опрос