01.11.2012

Открыта регистрация на участие в XII всероссийском студенческом конкурсе трейдеров!

До  19 ноября  2012 года принимаются заявки  на участие во Всероссийском студенческом конкурсе трейдеров.

Организаторы: региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций», Группа Компаний «АЛОР»,  Открытое акционерное общество «Московская Биржа», MFD.RU, Молодежный портал ЯМЕDИА,BZZN.RU. Информационные партнеры конкурса: Журнал «DS», информационно-познавательный портал BZZN.RU, Mol-express.com, Мастерская финансового роста iLearny, портал YOJO.RU, Объединение средств информации «ИМА-ПРЕСС».

Конкурс трейдеров –  это ежегодный проект МЦФО, направленный  на вовлечение молодежи в активную познавательную деятельность в области инвестиционной культуры и создание необходимых условий для привлечения талантливой молодежи  к работе на российском фондовом рынке. Соревнуясь в управлении личными инвестиционными портфелями, участники получают уникальный опыт самостоятельной работы на отечественном рынке ценных бумаг и приобретают навыки биржевой торговли и риск-менеджмента. 

Конкурс имеет одиннадцатилетнею историю существования – за это время   участие в нем приняло более 11 000 студентов из 100 городов России, многие из которых на сегодняшний день успешно реализуют себя в профессиональной деятельности.  Каждый год мы зажигаем новые звезды на фондовом рынке – не упусти свой шанс, присоединись к команде Победителей!

Нужно с достоинством пройти всего лишь   ДВА этапа конкурса, переиграть своих конкурентов и стать ЛУЧШИМ МОЛОДЫМ ТРЕЙДЕРОМ РОСССИИ.

I этап  (3-14 декабря)

В ходе данного этапа все участники соревнуются в управлении виртуальными портфелями величиной в 100 000 рублей на Московской Бирже с использованием технологий интернет-трейдинга через торговый терминал «АЛОР-Трейд».  По итогам первого тура 10 лучших участников, показавших наибольшую доходность личного инвестиционного портфеля, продолжают соревнования на РЕАЛЬНОМ рынке. 

 II этап (4-15 февраля)

Конкурсантам предоставляется уникальный шанс продолжить соревнования в управлении личными инвестиционными портфелями величиной в 10 000 рублей на реальных счетах.

Участие в конкурсе позволяет открыть перед собой множество возможностей:

- получить практические навыки биржевой торговли и риск-менеджмента;

- открыть для себя новую увлекательную профессию – ТРЕЙДЕР;

-  управлять собственным инвестиционным портфелем БЕЗ личных капиталовложений и финансовых рисков для себя;

- расширить свой кругозор и на собственном опыте узнать,  что представляет собой Российский рынок ценных бумаг.

Для регистрации необходимо всего лишь направить заявку* на участие до 19 ноября 2012 г. на e-mail:  hityaeva@mmcfo.ru

*В заявке нужно указать следующие данные: ФИО, вуз,  факультет и курс обучения, город, контактный номер телефона и e-mail.

Более подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону: +7-499-922-20-57 или e-mail:  hityaeva@mmcfo.ru. Координатор проекта: Евгения Хитяева.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос