31.10.2012

XXVII интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд»

С 1 по 5 ноября 2012 года в г. Москве пройдет XXVII интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд».

Место проведения: г. Москва, ВВЦ, пав. № 57 (м. «ВДНХ»).

Время проведения: с 10.00 до 18.00.

Торжественное открытие состоится 2 ноября в 13.00.

Организаторами выставки выступает Некоммерческое Партнерство «Город детства» совместно с Комитетом общественных связей г. Москвы и Москомспортом.

«Спортлэнд» - это единственный интерактивный выставочный проект в России, который наиболее точно отражает социально-экономическое состояние спортивно-досуговой отрасли и объединяет лучших российских и зарубежных производителей детских товаров и услуг для досуга. С 1999 года выставка проводится в Москве, а с 2008 года транслируется в региональных центрах России - Екатеринбурге, Челябинске, Н.Новгороде, Новосибирске, Воронеже и Чите.

Тематика выставки:
- оборудование и инвентарь для спортивных залов и игровых площадок;
- настольные и электронные игры, игрушки, материалы для детского творчества;
- игровое оборудование и аттракционы;
- семейный туризм и активный отдых;
- организация свободного времени подростков, летний отдых и детский досуг.

Структура выставки:
- игровая интерактивная зона - в этой зоне представлено всевозможное игровое и спортивное оборудование;
- зона консультаций и мастер-классов - специально оборудованная подготовленная площадка, на которой в течение 5-дней будут проходить мастер-классы и презентации для родителей и специалистов;
- сценическая площадка - на ней пройдут выступления детских творческих коллективов, праздничных агентств, музыкальных театров и шоу-групп;
- спортивная зона - «Я люблю тебя, Спорт» - большая спортивная площадка на которой федерации, спортивные клубы и центры представят разнообразные виды спорта и проведут соревнования среди спортсменов и гостей выставки;
- зона игр - здесь будут представлены различные виды игр;
- зона обучающих программ и методик - здесь будут представлены стенды с интересными разработками спортивно-досуговой отрасли.

Для участия в выставке приглашаются руководители, производители, дистрибьюторы спортивного и игрового оборудования, детских досуговых центров и муниципальных учреждений, федераций и спортивных клубов, центров дополнительного образования, разработчиков игровых, оздоровительных методик и развивающих программ для детей и подростков.

С деловой программой выставки можно ознакомиться на сайте www.kidplay.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос