30.10.2012

Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

12-13 декабря 2012 года в г. Москве пройдет финал Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Организаторами фестиваля выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с проектом «АРТ Квадрат».

К участию в финале конкурса приглашаются коллективы и солисты, являющиеся победителями региональных конкурсов и фестивалей патриотической песни в 2011-2012 годах.

Для участия в финале конкурса необходимо до 31 октября 2012 года ознакомиться с положением о фестивале-конкурсе и прислать на электронный адрес оргкомитета конкурса art@fadm.gov.ru заявку (видео-, аудиофайл) для проведения заочного этапа финала конкурса «Я люблю тебя, Россия». 

Организаторы обеспечивают участников и их сопровождающих (до 2-х человек) проживанием в гостинице на территории Международного детского центра (адрес: Литовский бул., д. 11, корп. 3) и трехразовым питанием. Заезд в гостиницу осуществляется с 12:00 11 декабря 2012 г. Трансфер участников конкурса осуществляется за счет отправляющей стороны.

Финал и гала-концерт фестиваля состоятся 12-13 декабря 2012 года в здании Культурного центра «Вдохновение» по адресу: г. Москва, Литовский бульвар, д. 7.

Контактное лицо: Светлана Лобанова +7(903)296 1723.

Заявление участника Всероссийского фестиваля-конкурса патриотичексой песни «Я люблю тебя, Россия!» скачать здесь

Заявка на уачстие во Всероссийском фестивале-конкурсе патриотичексой песни «Я люблю тебя, Россия!» скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос