25.10.2012

Международная студенческая олимпиада «BanksBattle»

В России при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации стартует третий сезон международной студенческой олимпиады «BanksBattle».

В основе проекта лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор - тренажер, имитирующий процесс управления крупным коммерческим банком  в условиях глобальной конкуренции.

Студенческие команды (3-4 человека в каждой) получают в управление виртуальные коммерческие банки с одинаковыми стартовыми показателями. Их задача - разработать стратегию и каждую неделю принимать до 40 решений в сфере, кредитов, депозитов, финансового планирования, управления персоналом. Победитель определяется по рейтингу, учитывающему все показатели деятельности банка.

Отборочный раунд пройдет в ноябре 2012 года через Интернет. Затем, в феврале 2013 года лучшие команды, успешно прошедшие отборочный этап, соберутся на очных полуфиналах в крупнейших городах СНГ и Европы. Финал состоится в марте 2013 года в Москве. Победителей ждут ценные призы и награды от генерального партнера проекта – Сбербанка России. Главный приз – study-tour в одном из крупнейших мировых финансовых центров!

Участие в олимпиаде бесплатное! Регистрация участников продлится до 31 октября 2012 на www.BanksBattle.ru

Прими этот вызов, докажи что ты лучший!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос