24.10.2012

Всероссийский конкурс «Мисс Студенчество России - 2012»

С 19 по 24 ноября 2012 года в городе Ставрополе пройдет Всероссийский межвузовский конкурс красоты, грации и творчества "Мисс студенчество России - 2012".

Конкурс представляет собой театрализованное шоу. В критерии отбора конкурсанток входят: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, артистическое мастерство.

В конкурсе могут принять участие студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки высших учебных заведений Российской Федерации, победительницы и лауреаты вузовских и региональных студенческих конкурсов красоты.

Приглашаем принять участие победительниц вузовский и региональных студенческих конкурсов красоты. Заявки принимаются до 8 ноября 2012 года на e-mail - misstud@mail.ru. В заявке указывается Ф.И.О. участницы, регион, место учёбы, возраст, параметры конкурсантки, жанр искусства в котором будет представлен творческий номер.

Победительницы конкурса удостаиваются различных титулов. Девушки, занявшие призовые места, будут представлять Россию на Международном конкурсе весной следующего года, а также будут рекомендованы для участия в других Российских и Международных конкурсах.

Положение по конкурсу скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос