18.10.2012

«ВСЕ ДОМА» презентовали программу «Молодежный Общественный контроль»

Представители Всероссийского молодежного проекта "ВСЕ ДОМА" презентовали программу "Молодежный общественный контроль" на выставке «Строительный комплекс большого Урала» в Екатеринбурге в рамках Всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан».

16 октября в Екатеринбурге в преддверии Всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» прошло открытие выставки «Строительный комплекс большого Урала», на которой были представлены  достижения организаций и структур жилищно-коммунальной сферы из различных регионов России (Ростов-на-Дону, Санкт Петербург, Москва, Ярославль, Кострома, Новосибирск, Челябинск, Нижний Тагил и др.), а также достижения строительной, химической и транспортной отраслей. 

Открыли выставку: заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сучков, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Андрей Кислицин , советник генерального директора Фонда ЖКХ Владимир Германенко, а также представители иностранной компании из Франции. 

Всероссийский молодежный проект "ВСЕ ДОМА" представил на выставке совместную программу с ГК - Фондом содействия реформированию ЖКХ и НП "ЖКХ Развитие" - "Молодежный общественный контроль", которая была запущена в сентябре 2011 года. Представлять партнерские программы проекта в Екатеринбург прилетела Председатель Совета Костромского отделения МОО "ВСЕ ДОМА" - Виктория Любимая. Также на выставке были презентованы достижения проекта "ВСЕ ДОМА" по вовлечению молодых людей в реформирование ЖКХ и показаны результаты работы по мониторингу деятельности обслуживающих организаций в регионах РФ на примере пилотных проектов, как инструментов общественного контроля. Гражданская кампания по защите прав собственников на общее долевое имущество (г. Кострома), Образовательная программа по основам управления МКД (г. Новосибирск) и Программа по созданию советов МКД (г. Санкт-Петербург). 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос