04.08.2021

Предприниматели узнают, как вывести бизнес на пространство Евразийского экономического союза

3 августа состоялось открытие Международной программы «Российско-Казахстанский бизнес-акселератор» в онлайн-формате. Молодые люди получат новые знания о специфике ведения внешнеэкономической деятельности, ведении бизнеса в России, Казахстане и на пространстве Евразийского экономического союза. 


По итогу резиденты получают возможность прохождения зарубежной стажировки.

До 8 августа проходит образовательная программа для резидентов РКБА. Эксперты в сфере реализации российско-казахстанских бизнес-проектов расскажут об особенностях и правовых аспектах развития предпринимательской деятельности в двух странах. 

С 17 по 23 августа состоится очная часть программы: деловые переговоры в Москве и участие в Международном форуме «Слет успешных предпринимателей» в Тюмени. Осенью запланирован ответный визит резидентов от Российской Федерации в Республику Казахстан. 

Программа реализуется Федеральным агентством по делам молодежи, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и АНО «Лидеры международного сотрудничества». Организаторами от Казахстана выступают: Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан и объединение юридических лиц в форме ассоциации «Гражданский Альянс Казахстана».


#международноесотрудничество


https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос