04.08.2021

Молодых бизнесменов, управленцев и лидеров общественного мнения приглашают на ВЭФ-2021

Со 2 по 6 августа 2021 года Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики при поддержке Минвостокразвития проводит открытый отбор среди молодых предпринимателей, управленцев и лидеров общественного мнения регионов ДФО.


Цель отбора – формирование молодежной делегации для участия в VI Восточном экономическом форуме. В этом году мероприятие пройдет в гибридном формате 2-4 сентября во Владивостоке с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Место проведения – кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

К участию в отборе приглашаются молодые предприниматели, управленцы, лидеры общественного мнения и представители креативных индустрий, а также государственных и некоммерческих организаций, способствующих развитию предпринимательской и социальной среды.

Возраст – от 18 до 35 лет включительно.

Все участники отбора будут приглашены в молодежное сообщество единого института развития – Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. А успешно прошедшие отбор получат аккредитацию на молодежную программу VI Восточного экономического форума и организационную помощь в поездке во Владивосток.

Напомним, в рамках Форума ежегодно проводятся мероприятия с привлечением молодых людей, заинтересованных в развитии Дальневосточного федерального округа и желающих участвовать в разработке решений, направленных на улучшение качества жизни в своем регионе.

В 2021 году Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и субъектами ДФО формирует делегацию молодых предпринимателей, которые 2-3 сентября смогут посетить панельные сессии основной программы Форума, а 4 сентября – выступить в качестве спикеров и участников дискуссий специальной молодежной программы. Также планируется проведение встреч с руководством Дальневосточного федерального округа, федеральных министерств и ведомств.  

Успейте подать заявку!

Форма для заполнения до 18:00 (мск) 6 августа доступна по ссылке - https://forms.gle/9KnhokDAN1yFKevD8

В анкете необходимо указать подробную информацию о себе. А также предложить свой проект или эссе на тему: «Новые возможности Дальнего Востока в изменившемся мире». Проект или идея участника должны быть связанны с развитием Дальнего Востока. Это может быть существующий или планируемый к запуску бизнес, социальный / творческий проект, описание новой государственной меры поддержки или развития территории.

Дополнительная информация по электронной почте eef.youth@erdc.ru и тел. +7 (800) 707 55 58 доб. 571

Официальный сайт форума https://forumvostok.ru/

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос