04.08.2021

Ваши арты – наши гранты

Регистрация на Всероссийский конкурс молодежных проектов фестиваля «Таврида.АРТ» открыта! Успей до 18:00 (мск) 4 сентября. 


В этом году конкурс проходит в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 года №1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» с изменениями. 

К участию приглашаются граждане РФ 14-35 лет включительно, которые подтверждены как участники фестиваля. Максимальный размер гранта – 1,5 млн рублей. Физлицо может представить не больше одной заявки с проектом в одной из номинаций:

«Студенческие инициативы»;
«Добровольчество»;
«Патриотическое воспитание»;
«Инициативы творческой молодежи»;
«Развитие социальных лифтов»;
«Молодежные медиа»;
«Спорт, ЗОЖ, туризм»;
«Укрепление семейных ценностей». 
При заполнении заявки используйте обновленные методические рекомендации для физлиц. Рекомендованный срок реализации проектов: ноябрь 2021 – октябрь 2022. С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.  

Все ключевые события фестиваля будут транслироваться онлайн в режиме реального времени. Организатор – арт-кластер «Таврида». За шесть лет проект  стал масштабным арт-кластером и в 2021 году трансформировался в экосистему сервисов для будущих лидеров креативных индустрий.

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос