11.10.2012

Завтра России зависит от нас!

Впрочем, и настоящее тоже. Сильные, смелые, амбициозные молодежные лидеры каждый год заявляют о себе на главной молодежной инновационной площадке – Селигер.

Место, где каждый сможет воплотить в жизнь свои грандиозные идеи, завести полезные знакомства и дружеские связи – место, где случаются чудеса.

- Для тех, кто постоянный участник, для тех, кто смог побывать лишь раз, для тех, кто планирует поехать, и для тех, для кого поездка осталась «мечтой…..». Этот фильм для всех, кто хоть как- то смог прикоснуться к этому удивительному миру, «миру Селигер», — заявил Саркис Шакарян.

Именно Саркис, первый в Тамбовской области, снял авторский фильм и показал его в сети кинотеатров «Киномакс». На этом он не остановился, и решил сделать грандиозный молодежный проект «В РИТМЕ СЕЛИГЕРА».

- У нас было 10 дней на съемки и 2 года на подготовку фильма к выпуску. Стояла невыносимая жара, процесс съемки носил затяжной характер, мы снимали не строго по сценарию, меняли, пробовали и экспериментировали. Непросто было скомбинировать съемки с простыми людьми и профессиональными актерами. «Поймать кадр» рассвета у озера было одним из самых сложных. Во-первых, нужно было захватить пейзажный план утра, а во-вторых ободрить полусонных актеров и команду. Но это того стоило!

Все герои, это прототипы обычных ребят, наших товарищей и знакомых, таких же, как и мы сами. Именно о них и пойдет речь в фильме. Сюжетные линии судеб переплетены между собой, сам форум — это всего лишь место, где каждый из героев откроется по–новому, а уж как — это увидят зрители в октябре 2012 года.

В Костроме долгожданная премьера состоится в начале декабря.

Пресс-служба проекта "В ритме Селигера"







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос