10.10.2012

Новый проект на dislife.ru

Портал dislife.ru объявляет о старте нового проекта! В октябре 2012 года команда портала при поддержке Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы приступает к проведению серии образовательных семинаров для людей с ограниченными возможностями здоровья.

За четыре года своего существования dislife.ru стал самым крупным оператором информации в области инвалидности в России. Ежемесячно ресурс привлекает более двухсот тысяч уникальных пользователей. Пришла пора перенести онлайн активности портала в реальный мир и, наконец, встретиться!

Образовательные семинары под эгидой dislife.ru – это тренинги и мастер-классы, встречи с экспертами из самых разных областей бизнеса, науки, искусства, спорта. Это интересные дискуссии, которые будут проходить в самых разнообразных местах города Москвы! Это площадка, чтобы знакомиться, общаться, обмениваться знаниями, идеями, навыками. Находить друг друга, и, возможно, находить себя!

Заранее спланированные и удобно организованные встречи позволят участникам чувствовать себя комфортно и уютно в обществе пока ещё малознакомых людей. «Пока» - потому что для dislife.ru – это только первый шаг к формированию сообщества! Сообщества людей с ограниченными возможностями здоровья и всех тех, кто готов стать для них экспертами, консультантами, помощниками и просто друзьями.

Уже сегодня на портале dislife.ru можно зарегистрироваться на первый семинар, организованный совместно с компанией «М.Видео». 21 октября 2012 года представители «М.Видео» расскажут об особенностях бизнеса компании, покажут увлекательные видео-сюжеты и проведут мастер-класс по фототехнике!

Семинар пройдёт в самом крупном магазине «М.Видео», который эксперты рынка называют магазином будущего! В месте, где виртуальное сливается с реальным! Адрес: Магазин №41,  Ленинский р-н, 47 км МКАД стр.20 , ТЦ "Мосмарт", пересечение с Боровским шоссе.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.dislife.ru

Специально оборудованные транспортные средства  доставят участников к месту проведения мероприятия и обратно.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос