08.10.2012

II молодёжный фестиваль короткометражных фильмов «Московский ZOOM»

20 октября 2012 года в Москве состоится II молодёжный фестиваль короткометражных фильмов «Московский ZOOM».

По условиям фестиваля, в 12:00 участники получают 3 темы, с использованием которых к 12:00 следующего дня, то есть за 24 часа, необходимо снять и выложить в сеть видео-ролик хронометражом в 4 минуты. 

Победителей ждут призы — hd-видеокамеры, а также возможность увидеть свой фильм на большом экране в одном из московских кинотеатров. 

В рамках Фестиваля также состоятся мастер-классы по режиссуре и современной кинематографии от профессионалов отрасли. 

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте MoscowZoom.ru. Благодаря уникальному формату события, весь творческий процесс создания фильма — от сценария до финальных титров — занимает всего 24 часа. «Московский ZOOM» — это настоящий вызов для творческого человека, дающий возможность отправиться с киноаппаратом в волнующее путешествие по мегаполису и увидеть всё многообразие повседневной жизни столицы. Мероприятие проходит в рамках федерального образовательного проекта «Информационный поток». 

Церемония открытия Фестиваля начнётся в 11:00 20 октября в комплексе «Провиантские магазины» Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2). 

Событие проходит при поддержке Росмолодёжи, Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы, Музея Москвы и телеканала A-ONE. 

Дополнительную информацию, условия участия и программу Фестиваля можно узнать на сайте MoscowZoom.ru 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос