05.10.2012

Школа Международного Союза КВН

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с Телевизионным творческим объединением «АМиК» и Клубом веселых и находчивых Республики Татарстан с 13 по 16 ноября 2012 года проводят в г. Казани Школу Международного Союза КВН,

включающую семинары под руководством редакторов Высшей лиги Международного Союза КВН.

В рамках семинаров предусмотрено проведение лекционного курса по общей подготовке команд к выступлениям (формирование сценария, компоновка программ, подготовка к визитке, разминке, домашнему и музыкальному конкурсам) с видеообзором лучших программ ТТО «АМиК». В процессе обучения из числа участников Школы будут формироваться команды, которые сыграют учебную игру по окончании семинаров.

В Школе МС КВН могут принимать участие члены команд КВН, направленные учебными заведениями, дворцами культуры, комитетами по делам молодежи городов и районов, органами по делам молодежи промышленных предприятий, творческие союзы (сборные команды) на основании заявки.

Школа МС КВН проходит по программе, предложенной организаторами и согласованной с редакторами и согласованной с редакторами высшей Лиги МС КВН.

Организаторы Школы КВН обеспечивают участников:
- трансфер (от места приезда команды до места проживания и обратно),
- организацию размещения и питания,
- обучение участников,
- техническое обеспечение,
- культурную программу.
- консультации специалистов,
- обеспечение методическими материалами,
- административное обслуживание,
- охрана общественного питания.

Организационный взнос за участие в Школе КВН составляет 4200 рублей с человека. Вся сумма перечисляется на расчетный счет ООО «ЧеТа». Денежные средства на расчетный счет должны поступить не позднее дня заезда команды.

Стоимость проживания и трехразового питания составляет 650 руб/чел/сутки (лагерь отапливаемый, душ, туалет на этаже, размещение – 4-6 чел/комнате) и 750 руб/чел/сутки (новый корпус того же лагеря, душ, туалет в комнатах, либо один на две комнаты, размещение – 4-6 чел/комнате).

Проезд, проживание и питание участников осуществляется за счет направляющей стороны. 

Заявки на участие в Школе КВН принимаются до 6 ноября 2012 года.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: e-mail: kvn_shkola@mail.ru, либо по телефону/факсу оргкомитета (843) 231-81-30, сот. 8-965-589-66-17 – Казаковцева Алиса.

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Г.Тукая, д. 58, оф. 305.

Заявка для участия в школе МС КВН

1. Наименование направляющей стороны.

2. Полное правильное название команды, город.

3. Точное количество человек, которые примут участие в семинарах.

4. Предполагаемая дата, время заезда и отъезда.

5. Контактные телефоны руководителя (администратора, капитана) команды и хотя бы 1 человека, который будет в составе приезжающей группы, а также электронную почту, через которую с вами будут держать связь, рассылать необходимую информацию и будут отправляться официальные документы.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос