03.10.2012

В Краснодаре стартует «Школа бизнеса»

В октябре 2012 года Региональное отделение по Краснодарскому краю Ассоциации молодых предпринимателей России объявляет набор в «Школу бизнеса».

Этой осенью участники проекта в полной мере узнают с чего начать свой собственный бизнес, куда обращаться для его дальнейшей реализации, а также познакомятся с концепцией написания и управления проектом, составлением бизнес-плана, подбором успешной команды и умением вести грамотные и перспективные переговоры.

Занятия проведут опытные предприниматели, тренеры, ведущие эксперты, представители ведомств, Министерств Краснодарского края, банков, а также тренеры-практики, имеющие узкую специализацию и практический опыт, которым они поделятся с пришедшими в  «Школу бизнеса».

Также в рамках обучающей программы предусмотрена деловая игра «Поиск инвестора», в которой участники разрабатывают собственные проекты, применяя полученные знания и навыки. Созданные проекты оценят опытные предприниматели в данной отрасли бизнеса.

По окончании курса все участники станут обладателями именных сертификатов. Наиболее интересным и перспективным проектам будет оказано содействие в поиске инвестора.

Обучение в «Школе бизнеса» состоит из сессионных блоков http://www.moldelokk.ru/index.php/shkola-biznesa, проходящих два раза в неделю. Общая продолжительность программы — полтора месяца. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос