03.10.2012

Срок приема заявок на участие в Республиканском молодёжном Форуме-2012 продлен до 20 октября

На такой шаг пошли организаторы третьего ежегодного Форума талантливой молодежи в связи с большим количеством желающих принять участие в мероприятии.

Поэтому у молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет еще остается возможность презентовать свой проект экспертному совету Форума.

Напомним, Форум, популярность которого в республике с каждым годом растет, представляет собой площадку, на которой любой молодой человек и команда могут защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации и получить общественную и государственную поддержку. В этом году рабочих площадок всего девять, три из них представлены впервые – это «Архитектура и ЖКХ», «Самоуправление в молодежной среде», «Молодежь против коррупции».

Участники Форума должны не только разработать свой проект, но и суметь на выставке-презентации донести за несколько минут суть идеи до слушателей, среди которых будут представители отраслевых министерств и ведомств, промышленных предприятий и науки, бизнеса и общественных организаций.

Форум будет работать до декабря 2012 года в несколько этапов. На первом этапе Экспертный Совет даст каждому проекту полную оценку, в случае необходимости указав на моменты, которые нужно доработать, и сформирует состав финалистов Форума. На втором этапе Экспертный Совет и привлеченные специалисты проведут с финалистами комплекс программ по направлениям одаренности в формате семинаров, мастер-классов, консультаций, а также лекций по проектированию и сопровождению проекта, формированию навыков презентаций, разработки планов развития и бизнес-планов.

На третьем, финальном, этапе пройдет основное мероприятие Форума – посещение выставки лучших проектов руководством Республики Татарстан, российскими экспертами и представителями крупного бизнеса.

На данный момент подано более 450 заявок. Узнать о достижениях участников прошлых лет, прочитать мнения первых лиц республики о Форуме и самому принять участие в нём можно на сайте www.forumtatarstan.ru. Получить консультацию можно по телефонам +7 (966) 240-33-97, 8 (843) 231-81-61.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос