27.09.2012

IV Всероссийский форум «Молодежь в развитии села»

В рамках ХIV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» - 2012» Министерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» 12 - 13 октября проводит IV Всероссийский форум «Молодежь в развитии села».

Он соберет порядка 750 участников - молодых людей, которым небезразлична судьба сельского хозяйства страны.

На пленарном заседании, посвященном открытию Форума, примут участие почетные гости из Министерства сельского хозяйства РФ, Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, Общероссийского Народного Фронта и Министерства образования и науки Российской Федерации.

Ожидается участие в Форуме немецкой делегации партнеров РССМ - Союза немецкой сельской молодежи.

В рамках мероприятия также пройдет награждение победителей организованного ЗАО «Байер» и РССМ конкурса «БайСтади», состоится подведение итогов конкурса ученических бригад и будут проведены круглые столы и практические семинары для молодых ученых и специалистов сферы АПК, в ходе которых будут обсуждаться вопросы участия молодых ученых и специалистов в модернизации аграрного сектора; развитие инфраструктуры и социальной сферы в сельской местности; роль образования и воспитательной работы в учебных заведениях при подготовке кадров для села и другие актуальные на сегодняшний день вопросы.

Место проведения Форума:
12 октября: г. Москва, ВВЦ, конференц-зал пав.№75.

Проезд, проживание и питание осуществляется за счет направляющей стороны.


10 октября 2012 года в 14.00 в здании Минсельхоза России (м. Красные ворота, Орликов переулок, д. 1/11) состоится Конференция "Роль сельской молодежи в сохранении и развитии культурно-исторического наследия народов России". 

Питание участников за счет принимающей стороны, проезд и проживание - за счет направляющей стороны.



Для участия в мероприятиях просим направить заявку в срок до 1 октября 2012 года.

Дополнительная информация по тел.: 8-495-607-84-94, 8-915-180-11-06 - Дмитрий Пекуровский, а также на сайте www.rssm.su.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос