18.09.2012

Международный Конгресс Молодых Предпринимателей

Международный Конгресс Молодых Предпринимателей – это современная площадка для молодых бизнесменов из разных стран, которые стремятся к развитию своего дела. 

Даты проведения

19-20 октября 2012 года

Миссия

Cодействие развитию молодежного предпринимательства в России и за рубежом.

Цель

Создание международной площадки для открытого взаимодействия между молодыми предпринимателями с целью развития бизнеса и поиска новых партнеров.

Главная цель Конгресса – создать эффективную платформу для развития взаимовыгодных партнерских отношений между российскими и иностранными молодыми предпринимателями, способствовать их совместной работе, обмену информацией и профессиональным опытом, расширению сети контактов на международном уровне.

История

Идея создания Международного Конгресса Молодых Предпринимателей возникла в 2009 году, а впервые мероприятие прошло в сентябре 2010 года. Основные качественные эволюционные изменения за это время были осуществлены в следующих областях:

утверждение концепции Конгресса как площадки для общения российских и зарубежных молодых предпринимателей и топ-менеджеров;
переход от мультисекционной к моносекционной форме организации Конгресса, что было обусловлено актуализацией концепции мероприятия;
качественное изменение целевой аудитории: от начинающих предпринимателей к действующим;
расширение географии от европейской к общемировой;

Организатор

Организатор Конгресса - РОО «Молодежная палата Санкт-Петербурга» (JCI Saint-Petersburg).

Описание мероприятия

Событие направлено на расширение географических границ бизнеса молодых предпринимателей России. На площадке будет организована комфортная зона делового общения для установления прямых контактов с представителями иностранного бизнеса, что позволит российским компаниям расширить свой круг партнеров, поставщиков, клиентов. Международный Конгресс Молодых Предпринимателей – это пленарные заседания с представителями исполнительной власти, интересные мастер-классы от ведущих предпринимателей России, актуальные темы для рабочих сессий, а также уникальная площадка для расширения деловых контактов.

Уникальность Конгресса состоит в интернациональном составе делегатов и в формате проводимых мероприятий, которые носят прикладной характер с целью выработки стратегических решений по развитию и распространению молодежного предпринимательства (workshop). Так же важным мероприятием, проводимым в рамках Конгресса, является ряд секций В2В диалогов с иностранными предпринимателями.

Впервые будет запущен проект «Биржа деловых контактов», который позволит участникам максимально быстро и эффективно расширить свою базу деловых контактов (networking).

Каждый участник конгресса получит возможность:

Создать надежную базу для партнерских отношений более чем с 250 предпринимателями и топ-менеджерами.
Познакомиться с предпринимателями разных стран (Германия, Китай, Финляндия, Бразилия, Индия, Эстония, США и др.)
Расширить сеть контактов на региональном уровне (Москва, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Псков и др.)
Получить актуальную информацию о современных трендах, возможных проблемах и наиболее эффективных бизнес моделях в рамках мастер-классов, круглых столов, выступлений экспертов.
Узнать о специфике вывода бизнеса на международный уровень и сотрудничества с партнерами из Китая, Индии, США, Германии и др. стран.
Интересно и с пользой провести время!
Не пропустите такое уникальное и интернациональное событие!

Расширяя границы, двигайся к успеху!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос