14.09.2012

Участники проекта «ВСЕ ДОМА»: «Тут убрали, просьба больше не сорить!»

В минувшие выходные активисты Федерального молодёжного проекта «ВСЕ ДОМА» приняли участие в акции «Блогер против мусора», инициатором которой выступил известный блогер и путешественник Сергей Доля.

Мероприятие приобретает статус ежегодного. Первая акция прошла 6 августа 2011 года и объединила 16 000 человек в 120 городах России и СНГ.
 
Активисты проекта «ВСЕ ДОМА» в очередной раз присоединились к организаторам в борьбе за экологию и организовали субботник в 20 регионах реализации проекта. 
 
В общей сложности участие в уборке приняли более 1 000 участников проекта «ВСЕ ДОМА». Вооружившись перчатками, мётлами, граблями и мусорными пакетами, ребята убирали парковые зоны, берега рек, леса и скверы городов. 
 
Руководитель Смоленского отделения Федерального молодёжного проекта «ВСЕ ДОМА» Мария Тимофеева обратилась к борцам за здоровую экологию: «Хочу выразить благодарность всем участникам акции. Спасибо, что не поленились потратить время в выходной день и принять участие в благоустройстве родных городов».
 
По окончании акции  ребята установили в местах уборки таблички с надписью: «Тут убрали, просьба больше не сорить!».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос