13.09.2012

Молодежный форум «ВОГ»

Кострома станет площадкой для проведения III Всероссийского молодежного форума «Всероссийского общества глухих».

Участие в форуме примут более 160 молодых людей из 65 регионов России.

Главная цель всероссийского мероприятия - создание среды для выявления потенциального лидерства молодежного сообщества людей с нарушением слуха, а также поддержка талантливой молодежи. 

Как отмечают организаторы, у каждого участника есть свой опыт побед, энергия и воля для решения многих задач. Форум станет площадкой, на которой любой из участников может получить поддержку своим начинаниям для реализации их в обществе, обменяться опытом социального партнерства отделений и организаций ВОГ по вопросам молодежи с представителями власти. 

В Форуме участвуют глухие и слабослышащие члены ВОГ: работающая молодежь, учащиеся учебных заведений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 30 лет. Свое участие в работе III форума уже подтвердили молодые люди из 65 регионов России. 

В пятидневную программу входят культурные и образовательные мероприятия: лекции, дискуссии, деловые игры, тренинги, экскурсии, физкультурно-оздоровительные и культурно-просветительные мероприятия. 
 
Форум будет работать с 13 по 17 сентября. Торжественное открытие состоится 14 сентября в 10.00 на базе отдыха «Волжский прибой». 
 
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 42-47-65. 
 

Пресс-служба губернатора Костромской области







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.10.2013
С 5 по 7 ноября 2013 года ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» проводит цикл мероприятий в рамках акции «День призывника – Осень 2013» с целью повышения мотивации молодых людей к военной службе и их профессиональной ориентации: 








Опрос

Опрос