10.09.2012

«Устойчивое будущее России»

Группа компаний АКИГ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организует II Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России».

Генеральным партнером мероприятия выступает компания Unilever.

Запущен первый отборочный тур конкурса, в котором к участию приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений Российской Федерации вне зависимости от факультета, специальности и формы обучения.

Участникам поставлена интересная интеллектуальная задача – проанализировать текущую ситуацию в Российской Федерации и предложить свой инновационный подход к решению одного из наиболее значимых вопросов ее развития, в рамках трех ключевых направлений:

· Повышение качества и доступности государственных услуг.

· Развитие общественных институтов – условие устойчивого развития России.

· Разработка концепции общепринятых и/или альтернативных методов решения проблемы утилизации отходов в Российской Федерации (в том числе в сферах законодательства, необходимой инфраструктуры и т.п.).

Желающим побороться за призовые места необходимо заполнить онлайн заявку на сайте конкурса – www.konkurs.acig.ru – и приложить к ней тезисы своей будущей проектной работы.

Рассмотрение и отбор заявок будет производиться Отборочной конкурсной комиссией, в состав которой входят специалисты в области политики и бизнеса, представители органов государственного управления и образовательной сферы.

В финале конкурса будут определены победители по каждой из трех тематик. Авторов лучших работ ждет вознаграждение в соответствии с призовыми местами:

I место: образовательная программа на сумму 100 000 рублей.

II место: образовательная программа на сумму 50 000 рублей.

III место: образовательная программа на сумму 20 000 рублей.

За победителями конкурса остается право выбора образовательной программы: обучение, повышение квалификации, курсы иностранных языков, творческое и личностное развитие.

Финал конкурса пройдет в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на Международной конференции «Россия и мир» в рамках Гайдаровского Форума.

Отборочный тур конкурса продлится до 8 октября 2012 года.

С полной информацией об условиях и сроках проведения конкурса, а также требованиях к конкурсным работам можно ознакомиться на сайте конкурса: www.konkurs.acig.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос