06.09.2012

Форум «Ты — предприниматель»

Первый областной образовательный форум «Ты — предприниматель» проходит в Череповецком районе с 5 по 11 сентября.

В нем принимают участие около 300 действующих и будущих бизнесменов.

Проведение форума стало возможным благодаря участию Вологодской области в федеральной программе «Ты — предприниматель». Ее задача — вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность и их профильное обучение.

Участниками форума стали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для них это возможность расширить, углубить знания в различных областях бизнеса, встретиться с гостями форума — первыми лицами области и владельцами крупных компаний.

В течение недели участники проходят обучение по общей и специальной образовательным программам с профессиональными тренерами. Упор сделан на разработку реального бизнес-плана, который может быть реализован при создании какого-либо субъекта предпринимательской деятельности: ООО, ИП и т. д. По окончании форума состоится конкурс проектов и авторы лучших бизнес-планов смогут получить грант до 300 000 рублей на их реализацию.

Наряду с насыщенной образовательной программой участников ждут и спортивно-развлекательные мероприятия, такие как стритбол, футбол, волейбол, фрироуп, фитнес и йога.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос