03.09.2012

Молодежный образовательный форум «Ты - Предприниматель» в Вологодской области

В Вологодской области с 5 по 11 сентября 2012 года на базе муниципального унитарного предприятия «Жемчужина Мологи» города Череповца пройдет молодежный образовательный форум «Ты - Предприниматель».

Он объединит более четырехсот участников.

Цели форума: повышение квалификации молодых людей в вопросах организации и развития собственного бизнеса, развитие их предпринимательских компетенций, стимулирование предпринимательской активности молодежи.

Торгово-промышленная палата Костромской области приняла приглашение организаторов форума в качестве партнера с целью трансляции опыта Костромской области  в подготовке молодежи к предпринимательству и налаживания межрегиональных коммуникаций с организациями вологодчины, занимающимися предпринимательской подготовкой молодежи.

В программе форума запланированы: общая образовательная программа, мотивационные тренинги, специальная образовательная программа, работа над проектами и их защита. Для осуществления программы приглашены бизнес-консультанты г. Москвы и Вологодской области, руководители ведущих предприятий, действующие предприниматели, представители Торгово-промышленных палат Вологодской и Костромской областей, Клуб деловых людей и т.д.

Результатом форума ожидается пополнение рядов предпринимателей из числа участников, а также приобретение новых специфических компетенций.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос