31.08.2012

«Алмазный фолиант» для всех!

С 6 августа этого года стартовал литературный конкурс малой прозы "Алмазный фолиант”, который проводится при поддержке издательского дома Северо-Восточного федерального университета, а также - ООО "Ксерокс (СНГ)", г.Москва, ООО "Гейдельберг-СНГ", г.Красноярск.

Если ты хорошо пишешь рассказы, миниатюры, а может даже и целые романы, или просто популярные заметки в Вконтакте, то Ты просто обязан принять участие в этом Всероссийском Литературном Конкурсе! Кто знает, вдруг именно Ты станешь победителем завтра, а послезавтра новым Достоевским? Успех и признание твоих школьных и студенческих «писулек» столь близко, так не уходи от него в другую сторону!

Ты молод и душой и сердцем, ты в возрасте от 18 до 30 лет, и не имеешь литературного опыта, но пишешь интересные и достойные произведения, то участвуй в борьбе за статуэтку "Алмазный фолиант”. А если не получится, то ты все равно сможешь получить достаточно ценные призы. Без выигрышных поступков в наших жизнях никогда не бывает!

Призы:

· победитель премии получает статуэтку "Алмазный фолиант”, подарок от спонсора, договор с Издательским домом на собственное издание тиражом 100 экз.

· за 2-е место участник получает диплом 2-ой степени, подарок от спонсора и возможность размещения конкурсного произведения в итоговом альманахе "Алмазный фолиант”.

Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап. С 6 августа по 31 октября - прием заявок и работ для участия в конкурсе.

2 этап. С 1 ноября по 14 ноября - отбор работ для участия в конкурсе (отбираются работы полностью соответствующие условиям участия).

3 этап. С 1 ноября по 30 ноября - работа конкурсного жюри.

4 этап. 14 декабря - подведение итогов конкурса на соискание премии "Алмазный фолиант". 

Номинации конкурса в малой прозе:

1. Рассказ, новелла. Тема: "И сотворил Бог человека по образу своему" (Быт.1:27)

2. Литературная сказка. Темы: прощение, терпимость, смелость.

Все работы и заявки следует отправлять по электронному адресу  izdat-svfu@mail.ru. В заявке следует указать свое имя и фамилию, либо псевдоним, состоящий из имени и фамилии, год рождения, место жительства, контакты, биографические данные, а также отправить фотографию.

По материалам пресс-службы Лиги студентов РТ







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос