30.08.2012

"Патриот-2012" успешно завершен!

В период с 24 по 26 августа на территории Калининградской области проходили военно-спортивные походы "Патриот-2012".

Участниками мероприятия стали подростки в возрасте от 14 до 18 лет. Проект направлен на патриотическое воспитание молодежи, поэтому все мероприятия в рамках походов были соответственной направленности.

Ребята прошли курс молодого бойца, тренинги на сплочения и военно-полевые командные игры. Также их ждали теория и практика выживания в лесу.

Мероприятие проводится КРОО ООО "РСМ" ежегодно и некоторые ребята принимали участие в походах не впервые.

"Патриот" мне очень понравился. Столько эмоций и впечатлений. Все три дня я был занят и даже не думал о посторонних делах. Больше всего запомнились военно-полевые игры. "Ты работаешь в команде, доверяешь ей - это здорово. В такие моменты понимаешь, насколько важен дружеский дух и поддержка", - рассказал о своих впечатлениях участник военно-спортивных походов "Патриот 2012" Эдуард Исправников.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18.06.2012
22 июня – День памяти и скорби. В этот день вся Россия, весь мир скорбит  о тех, чьи жизни унесла самая кровопролитная в истории человечества война.   В четыре часа утра к мемориалу «Вечный огонь» придут представители Областного поискового объединения «Щит» и городского поискового отряда «Харон». 








Опрос

Опрос