21.08.2012

Мы вместе – под флагом России!

25 августа 2012 года с 17:00 до 20:00 на территории Мемориального комплекса "Поклонная гора" пройдет молодежная акция "Мы вместе – под флагом России!", посвященная празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации,

организованная Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы.

Три колонны молодежи (черлидеры, роллеры и велосипедсты), одетые в белые, синие и красные футболки выдвинутся из трех разных точек Мемориального комплекса "Поклонная гора" - колонна "Мир" (черлидеры в белом) стартует от места Парк Победы, колонна "Вера и верность" (роллеры в синем) начнет свой путь с Аллеи Молодоженов, а колонна "Энергия и сила" (велосипедисты в красном) выедет с Аллеи Партизан.

Все желающие смогут присоединиться к движению колонн и следовать вместе с ними к основной площадке, расположенной около Монумента Победы. Здесь "белая", "синяя" и "красная" колонны объединятся в огромный Государственный флаг Российской Федерации. Участники акции исполнят Государственный гимн и выпустят в небо более тысячи воздушных шаров цветов российского триколора.

В рамках молодежной акции "Мы вместе – под флагом России" пройдут показательные выступления роллеров и велосипедистов, мастер-класс лучшей российской черлидинг-команды, интерактивные программы, посвященные здоровому образу жизни, патриотизму и творчеству, выступления молодежных музыкальных и танцевальных коллективов, музыкальные сеты известных ди-джеев, а также в этот день на сцену выйдет группа "Приключения Электроников".







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.12.2014
12 декабря 2014 года в 12.00. в круглом зале администрации Костромской области в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации состоится церемония вручения первых паспортов юным гражданам, проживающим на территории нашей области.








Опрос

Опрос