21.08.2012

Молодежный Саммит АТЭС

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Дальневосточный федеральный университет и некоммерческое партнерство «Модель ООН на Дальнем Востоке» проводят Молодежный Саммит АТЭС 2012, который состоится 2-4 сентября 2012 года в г. Владивосток в преддверии Саммита стран АТЭС 2012.

Молодежный Саммит АТЭС – это событие, входящее в перечень правительственных мероприятий, приуроченных к председательству России в АТЭС. Молодежный Саммит является программой, проходящей параллельно с Неделей Лидеров АТЭС 2012 года. В течение программы участники дебатируют на актуальные для сотрудничества темы, вырабатывают свои пути решения проблем региона, знакомятся с политиками, бизнесменами, экспертами, деятелями науки и культуры стран Азиатско-Тихоокеанского региона, с целью получения дипломатического опыта и усиления взаимодействия между действующим и будущим лидерским звеном. В завершении Молодежного саммита представители молодежи выступят с декларацией перед взрослыми лидерами экономик стран АТЭС и вынесут свои предложения по развитию региона.

Молодежный Саммит АТЭС 2012 проводится при поддержке Министерства Иностранных Дел Российской Федерации, Администрации Приморского края в лице губернатора Владимира Владимировича Миклушевского, Российского центра исследований АТЭС и Российского Совета по Международным Делам.

Для подачи заявки и за более подробной информацией о Молодежном Саммите АТЭС 2012 обращайтесь на официальный сайт www.ays2012.ru и по электронной почте secretariat@ays2012.ru . Менеджер отбора: Ершова Олеся Олеговна, 8 950 283 76 13.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос