14.08.2012

МФ ШОС. Сотрудничество. Новые горизонты

Молодежный форум ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества – региональное событие международного масштаба. С 31 октября по 2 ноября в Белокурихе съедутся более 500 предпринимателей из России, Китая, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Белоруссии, Шри-Ланки, Монголии, Ирана, Индии и Пакистана.

Молодежный форум выступит в роли площадки для прямого общения между молодыми предпринимателями и мэтрами бизнеса стран ШОС. Во время Форума участники получат актуальную и интересную информацию из первых рук, примут участие в дискуссиях и тренингах, встретятся с интересными людьми и найдут новых партнеров.

Одним из основных направлений сотрудничества стран — участниц Шанхайской организации сотрудничества является приграничное сотрудничество, ведь именно приграничные регионы стран ШОС тесно связаны между собой экономически и культурно. Также необходимо учитывать, что основными субъектами приграничного экономического сотрудничества является малый и средний бизнес.

В этой связи, проведение Молодежного Форума ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества представляется важным элементом развития экономического сотрудничества ШОС. Проведение Форума позволит не только углубить экономические, культурные и образовательные связи между приграничными регионами, но и придаст новый импульс в поиске новых интересных идей и в реализации совместных проектов. 


Форум пройдет 30 октября – 2 ноября 2012 года в городе – курорте Белокуриха , Алтайского края. Основные мероприятия пройдут в трех санаториях курорта: Сибирь, Катунь, Белокуриха.

Адреса:

1. Санатория «Сибирь», г. Белокуриха, ул. Славского, 67, тел. +7 385 77 2 04 13, сайт: www.sibir-san.ru

2. Санаторий «Катунь», г. Белокуриха, ул. Славского, 44, тел. +7 385 77 3 81 48, сайт: www.katun-san.ru

3. Санаторий «Белокуриха», г. Белокуриха, ул. Славского, 9, тел. +7 385 77 2 07 93, сайт: www.belokurikha-san.ru

Участие в Форуме предусмотрено только по письменному приглашению Организационного комитета.

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Форуме, вам необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.forumsco.com в разделе «Регистрация участников». Заявки на участие принимаются до 15 октября 2012 г. Заявки на участие будут рассмотрены Оргкомитетом, и, в случае утверждения, лицу, подавшему заявку, будет направлено письменное приглашение.

Если Вам не было направлено приглашение к участию в ответ на ваш запрос, просим уточнить информацию по электронной почте: info@forumsco.com

Предусмотрено два формата участия в Форуме:

- Участник Форума;

- Партнер Форума.

В связи с желанием организаторов Форума пригласить как можно компаний шосовского региона, а также с целью удовлетворения возрастающего числа запросов на участие в Форуме вынуждены ввести ограничения на количество участников Форума, представляющих одну компанию, не более двух человек.

Расширенная квота на участие в Форуме предоставляется компаниям-партнерам Международного молодежного форума ШОС по предпринимательству и приграничному сотрудничеству. Дополнительную информацию по участию в Форуме в качестве Партнера вы можете найти на официальном сайте Форума в разделе «Партнеры».

Формат «Партнер Форума» включает в себя:

В рамках этого формата предусмотрено:

- участие во всех мероприятиях деловой программы Форума (кроме мероприятий по специальному приглашению);

- участие в культурной программе Форума;

- комплект раздаточного материала участника.

Также участие в Форуме в качестве партнера позволит вашей компании зарегистрировать большее число участников и получить ряд преимуществ. Дополнительную информацию по участию в Форуме в качестве Партнера вы можете найти на официальном сайте Форума в разделе «Партнеры».

Информационная поддержка в период подготовки и проведения Форума оказывается всем участникам мероприятия.

Стать партнером Форума ШОС может только компания, получившая соответствующее приглашение. Если ваша компания хотела бы стать партнером (спонсором) Форума, свяжитесь с координатором международных проектов Молодежной общественной палаты России Ксенией Тереховой или главным специалистом управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Виктории Мещеряковой.

Терехова Ксения - Координатор международных проектов Молодежной общественной палаты России

Тел.: +7 (495) 692 76 41; Моб. +7 (903) 177 84 64; E-mail: info@molpalata.ru

Мещерякова Виктория - Главный специалист управления Алтайского края по образованию и делам молодежи

Тел.: +7 (385 2) 63 76 74; E-mail: vikaka_85@mail.ru

Дополнительную информацию о Молодежном форуме ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества вы можете узнать на сайте www.forumsco.com или скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос