14.08.2012

Семинар для молодых парламентариев и молодежных лидеров государств-участников СНГ

С 30 сентября по 8 октября 2012 пройдет 2-й семинар для молодых парламентариев и молодежных лидеров государств-участников СНГ, проводимый в период сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Цель семинара: знакомство молодежных лидеров государств-участников СНГ со структурой и принципами Совета Европы, повышение их знаний и компетенции в реализации молодежной политики на национальном уровне с учетом опыта и ресурсов Совета Европы; популяризация и продвижение деятельности Молодежной Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ и Международной молодежной общественной организации «Содружество» среди европейских структур и национальных делегаций в ПАСЕ.

С 5 по 7 октября в Страсбурге состоится Молодежная ассамблея 2012 Совета Европы, проводимая в рамках Всемирного форума за демократию. В данный момент рассматривается возможность присоединения участников Семинара к мероприятиям Молодежной ассамблеи. 

С 8 по 11 октября в Страсбурге состоится Генеральная ассамблея Международного правозащитного движения «Мир без нацизма». Участники Семинара в качестве гостей и волонтеров получат уникальную возможность принять участие в данном мероприятии.

К участию в Семинарах приглашаются представители молодежных парламентов, молодежных правительств и общественных объединений государств-участников СНГ, молодые депутаты, политики, представители органов по работе с молодежью государств-участников СНГ, молодые журналисты. 

Срок подачи заявок –до 15 августа 2012 года (включительно) на адрес smyp.pace@gmail.com








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос