16.07.2012

Международная конференция «ГОЛОС МОЛОДЕЖИ»

В рамках Международного Конгресса AIESEC в России с 17 по 21 августа 2012 года в Москве пройдет Международная конференция «Голос Молодежи».

Конференция будет организована на базе МГИМО (У) МИД России по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, дом 76.

Организатор конференции: Межрегиональная молодежная общественная организация «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК».
Мероприятие проводится при поддержке МИД России, Минспорттуризма России, Правительства Москвы, Московской школы управления «СКОЛКОВО», МГУ им. М.В. Ломоносова.

Целями конференции являются установление международного молодежного сотрудничества, развитие межсекторного взаимодействия, создание платформы для общения молодежи, обмена опытом и реализации совместных международных социально значимых проектов.

В мероприятии примут участие 300 представителей активной молодежи, руководителей студенческих советов и молодежных организаций, молодых предпринимателей из более 50 стран мира и 83 регионов Российской Федерации, представители органов государственной власти, российского и международного бизнес-сообщества, международных организаций. Более 8000 представителей молодежи со всего мира смогут участвовать в Интернет-трансляции конференции.

В программе конференции запланированы:
- пленарные заседания, «круглые столы» и панельные дискуссии, посвященные актуальным проблемам взаимодействия молодежи России и мира;
- тренинговая программа развития практических навыков от крупнейших российских и международных компаний.

Также запланированы совместные мероприятия с 700 молодыми лидерами из 110 стран мира, участниками Международного конгресса лидеров AIESEC:
- Симпозиум «Мир 2020», в рамках которого представители молодежи из 110 стран мира, органов государственной власти, бизнеса и некоммерческого сектора совместно проведут панельные дискуссии, мастер-классы и «круглые столы» на тему «Тренды и тенденции развития России и мира до 2020 года» по 5 тематическим блокам: устойчивое развитие, молодежь, экономика, технологии и инновации, окружающая среда;
- Форум «GlobalYouthtoBusiness» – тренинги, мастер-классы, групповые обсуждения и панельные дискуссии,нацеленные на построение конструктивного общения молодежи и бизнеса, обсуждение проблем их взаимодействия и поиск новых подходов к сотрудничеству. Тематики: предпринимательство, инновации, корпоративная социальная ответственность.

Рабочий язык конференции – английский.

В рамках культурной программы конференции будет организован Международный фестиваль культур в парке культуры и отдыха «Сокольники» (г. Москва).

Условия участия:
Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку на сайте http://ic2012.ru/voice/registration, по итогам отбора участники будут дополнительно проинформированы о результатах.
С уловиями участия в конференции можно ознакомиться на сайте: http://ic2012.ru/voice

Контактная информация:
119333, Москва, Ленинградский проспект, д. 57аж
телефон: (495) 410-47-72;
электронная почта: voice@ic2012.ru
Руководитель Конференции: Балиоз Мария Александровна, +7 (916) 762 51 60.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос