06.07.2012

XVII Бизнес-фестиваль учащейся молодежи и студентов России имени В.В.Быкова

11 июля 2012 года открывается  ежегодный XVII Бизнес-фестиваль учащейся молодежи и студентов России имени В.В.Быкова.

Он пройдет в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена»  в поселке Сукко Анапского района при содействии Торгово-промышленных палат Российской Федерации и Костромской области.

Бизнес-фестиваль – это  деловое общение с предприимчивой молодежью различных регионов России: от Мурманска до Анапы, от Красноярского края до Костромы.  Также  это десятки уникальных проектов, встреч, мероприятий, тренингов, мастер-классов. Это создание ярких проектов «с нуля» и демонстрация своих достижений в реальных условиях. Это Ярмарка проектов и презентации региональных делегаций. Это молодость и перспектива, это стратегии молодежного предпринимательства на будущее. Кроме того, море, солнце и вода – лучшие средства  для оздоровления и закалки. 

Высококлассные практики и предприниматели помогут разобраться в тонкостях бизнеса и найти партнеров и инвесторов. Профессорско-преподавательский состав и игротехники помогут осмыслить процессы внутренние и внешние. Всем участникам желаем успехов и победы на фестивале.

Телефон для справок 8-910-661-91-56








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.09.2018
С октября по декабрь 2018 года в Костромской области пройдут Дни профессионального образования, в рамках которых пройдет более 20 мероприятий, направленных на популяризацию профессий и специальностей, востребованных на региональном рынке труда.








Опрос

Опрос