28.06.2012

Перспективы развития молодежной политики в 2012-2016 годах

28 июня в 13:00 в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» Федеральное агентство по делам молодежи проводит пресс-конференцию, посвященную перспективам развития молодежной политики в 2012-2016 годах. 

В соответствии с распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева руководителем Федерального агентства по делам молодежи назначен Сергей Белоконев. 

Новый руководитель Росмолодежи представит концепцию развития молодежной политики, основные направления реализации проектов и программ, а также новые технологии, способствующие самореализации молодежи в сферах технического творчества, предпринимательства, искусства и гражданского общества. Также в рамках мероприятия будет представлена система работы с талантливой молодежью, включающая 40 региональных форумов и слетов, а также 8 мероприятий в федеральных округах. 

1 июля стартует ключевое мероприятие в сфере молодежной политики Всероссийский молодежный форум «Селигер-2012». По традиции форум в Тверской области соберет лучших представителей молодежи России и 93 стран мира. Сергей Белоконев обозначит ключевые нововведения «Селигера-2012», представит ожидаемые результаты смен и тематических направлений. 

 Аккредитация и более подробная информация по телефону: Анна Бирюкова -  8-910-40-40-119 E-mail: aveva@yandex.ru 
Место проведения пресс-конференции: Пресс-центр ИД «Комсомольская правда», Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос