22.06.2012

Новый взгляд на борьбу с наркоманией и инновационные методы профилактики

Всемирная Лига «Разум вне наркотика» проведет глобальную конференцию, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков 26 июня 2012 года в 10:00 GMT на антинаркотическом портале Mayaplanet.org состоится открытие дискуссионной площадки «Новый взгляд на борьбу с наркоманией и инновационные методы профилактики».

Ведущие представители мировой политической и интеллектуальной элиты обсудят современные подходы к проблеме наркомании, а также угрожающие стабильному социальному развитию масштабы девиации.

В этот день будут опубликованы антинаркотические Манифесты главных мировых борцов с наркоманией. Список ТОП-12 Мировых борцов с наркоманией был определен Советом Почетных членов Всемирной Лиги «Разум вне наркотика». В него вошли: Далай Лама XIV, Императрица Японии Митико, Ее Величество Елизавета II, президент Венесуэлы Уго Чавес, модель и актриса Шарлиз Терон, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и другие.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.08.2021
Департамент здравоохранения Костромской области утвердил график работы «Телефона здоровья» на сентябрь. По единому бесплатному номеру жители региона могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.








Опрос

Опрос