21.06.2012

«АТР – 2012. Алтай. Точки Роста»

С 23 по 30 июня текущего года в Алтайском крае пройдет традиционный международный молодёжный управленческий форум «АТР – 2012. Алтай. Точки Роста».

Это масштабное мероприятие ежегодно объединяет свыше тысячи уникальных людей, молодых перспективных менеджеров из различных сфер: бизнеса, политики, культуры, социальной сферы. 

В планируется участие более 1500 человек из более чем 40 субъектов России и 15 стран мира.

Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и Администрация Алтайского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Участниками форума могут стать молодые профессионалы в своей сфере: специалисты, предприниматели, руководители, менеджеры, руководители и члены молодежных общественных организаций, члены творческих коллективов и объединений, продюсеры и многие другие в возрасте от 18 до 30 лет. 

Как и в прошлом году, форум "АТР-2012" будет работать по четырем образовательным направлениям: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». В рамках каждого направления будет работать ряд образовательных площадок. При выборе направления участники выбирают площадку, на которой работают в течение всего форума. 

Кроме того, в программе форума запланированы мероприятия, объединяющие площадки в рамках секции и направления, а также ряд общих мероприятий для всех участников форума.

В направлении «Ты - предприниматель» предусмотрена работа площадок: «Растущий бизнес», «Инновации», «Хочу быть предпринимателем», «Проекты в сфере детства».

По направлению «Менеджмент» будет организована работа площадок «Управление организацией», «PRодвижение», «Государственное и муниципальное управление», «Реализация 2012 (летняя сессия Всероссийского студенческого форума)».

В направлении «Социальные технологии» будут работать такие площадки, как «Социальное проектирование», «Политический процесс», «Добровольчество», «Парус», «Экотуризм и здоровый образ жизни», «Образование без границ.Алтай – Азия 2012 (Азиатский студенческий конгресс)».

В направлении «Творчество» для участников будут работать площадки «Вокал», «Хореография», «Альтернативные театры», «Художественный дизайн и ремесла», «Живая музыка», «Народное кино».

Работа на образовательных площадках будет различаться не только по тематике, но и по уровню подготовленности участников: "начальный" и "продвинутый".

Кроме образовательной части, программа форума включит в себя развлекательно-туристическую часть, мероприятия, посвященные здоровому образу жизни и многое другое.

Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и члены ассоциации выпускников детских домов смогут принять участие в образовательной площадке "Парус".

Как и в прошлом году, программа форума "АТР – 2012" включает, наряду с лекциями и тренингами, встречи, круглые столы, дискуссии, акции, деловые игры, защиты проектов, развлекательные и спортивные мероприятия.

Инфраструктурные результаты, создание сообществ, управленческих команд, организаций, "послевкусие" форума – важнейший показатель его эффективности. Предполагается, что работа, которая начнется на форуме "АТР - 2012", продолжится и после его официального завершения.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://atrsib.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос