06.06.2012

Форум «IT-школа Центрального федерального округа»

С 5 по 8 июня в рамках «Зворыкинского проекта» Росмолодежи в Москве пройдет форум «IT-школа Центрального федерального округа».

IT-школа будет проходить на базе Московского государственного университета экономики, статистики и информатики по адресу: Неженская улица, дом 7. Открытие IT-школы состоится 5 июня в 12:00 (Главный вход, второй этаж, аудитория 202). Форма участия – свободная. 

IT школа - это не только возможность прослушать интересные лекции и мастер-классы от таких спикеров, как Евгений Кривошеев (руководитель проекта Skill Trek), Сергей Комаров (управляющий партнер Aikos), Анна Летягина (руководитель проекта Open Code), Артем Шургальский (генеральный директор Trend Media), Александр Забаровский (основатель Open Web, Trend Media, ЦПРФ), Илья Балахнин (генеральный директор New Media & Digital) и др., но и возможность принять участие в грантовом конкурсе и получить 100 000 рублей на реализацию своего проекта! 

Всего три шага на пути к успеху! 

1. Зарегистрируйся на сайте проекта www.it-start.pro
2. Прими участие в образовательной программе IT-школы
3. Победи в грантовом конкурсе IT-проектов.

Организационное сопровождение мероприятий – Фонд «Национальные перспективы»,  PricewaterhouseCoopers.

Партнеры: компания Parallels, компания Mail.ru. 

Операторы: всероссийский конкурс IT-планета, ООО «Федерация компьютерного спорта России» (ФКС России), компания «Открытый код», проект IT-прорыв. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос