31.07.2020

Студенческие отряды работают на курортах Premium-класса в Крыму

Состоялось торжественное открытие Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «Мрия - 2020». В этом году 200 студентов из 9 регионов страны стали участниками нового трудового проекта, который реализуется на базе санаторно-курортного комплекса «Mriya reort & spa».


Это курорт Premium-класса в Крыму, включающий в себя пятизвёздочный отель, медицинский и Spa-центры международного уровня и современный конгресс-центр.

Студенты трудятся на таких позициях, как горничная, официант, помощник повара, стюард, хостес, работник пляжа, специалист отдела подбора персонала, специалист службы снабжения.

В связи с профилактическими мерами распространения вирусной инфекции COVID-19, торжественное открытие трудового сезона прошло в формате онлайн. В прямой трансляции зрители узнали как прошли первые две недели трудового лета участников всероссийского сервисного отряда и посмотрели творческие номера.

В режиме онлайн с открытием проекта студентов поздравили командир и комиссар Центрального штаба Российских студенческих отрядов и пожелали ребятам успешного трудового лета, не смотря на новые условия, возникающие в условиях пандемии. Генеральный менеджер санаторно-курортного комплекса «Mriya reort & spa» Самвел Саруханян в своей приветственной речи к участникам проекта отметил: «Работа отеля – это труд огромной команды, которая создает лучший продукт в России и один из лучших продуктов в области туризма во всем мире. Хотим пожелать воспользоваться этой уникальной возможностью понять что такое пятизвездочный сервис, получить очень интересный, полезный и правильный опыт того, как обеспечивать пятизвездочный сервис, и как сделать так, чтобы этот пятизвездочный сервис стал основой вашего поведения в жизни».

Трудовой сезон Всероссийского сервисного отряда «Мрия-2020» продлится до 15 сентября. По итогам сезона будут выбраны лучшие отряды по производственной и комиссарской деятельности, а также по совокупности показателей.

Сервисное направление студенческих отрядов является одним из самых молодых и активно развивающихся. Ежегодно студенты сервисных отрядов трудятся на крупнейших объектах Краснодарского края и Республики Крым.

трудкрут.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос