29.05.2020

Полезные рекомендации от активистов НЛСК


С 25 по 29 мая Национальная лига студенческих клубов провела десять онлайн-семинаров для студентов Еврейской автономной области, Республик Марий Эл, Чувашия, Мордовия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Нижегородской, Пензенской областей. 


Активисты НЛСК Ксения Жукова, Роман Мерзляков и Никита Чекрыгин рассказывали студентам, что такое НЛСК, об одноименном мобильном приложении, его разделе ONRUSSIA, итогах прошлого, планах на этот год и многом другом. 

С молодежью из регионов общались федеральный тренер, предприниматель, эксперт грантовых конкурсов Ксения Назаренко, тренер-эксперт в области личной эффективности и межличностных коммуникаций, член Всероссийского профессионального сообщества Команда ПРО Анна Сагайдак и предприниматель, нетворкер, креатор, бизнес-тренер Денис Исмаков.

Участников вебинара интересовало, как наладить общение членов сообщества во время неблагоприятной эпидемической ситуации, как организовать собственные мероприятия, как рассказать о них максимальному количеству потенциальных участников, как мотивировать студентов вступать в объединения. Активисты НЛСК дали молодежи рекомендации по организации мероприятий,проектной деятельности, рассказали о пользе участия во внеучебной деятельности.

На сегодняшний день в вебинарах НЛСК приняли участие около полутора тысяч студентов. 

Следующие онлайн-семинары пройдут с 1 по 5 июня.


#лигастудклубов#НЛСК

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос