25.05.2020

Вебинары для молодежного сообщества


С 25 по 29 мая при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра пройдут онлайн-встречи представителей Национальной лиги студенческих клубов и членов федерального тренерского сообщества со студенчеством страны.


В программе вебинаров для молодежи Еврейской автономной области, республик Марий Эл, Чувашия, Мордовия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Нижегородской, Пензенской областей: информирование о плане мероприятий НЛСК на 2020 год, презентация возможностей мобильного приложения «НЛСК», мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений, ответы на часто задаваемые вопросы об НЛСК и студенческих объединениях.

Вебинары проводятся для развития молодежного самоуправления в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики в Российской Федерации. Они призваны расширить аудиторию НЛСК, популяризировать мобильное приложение «НЛСК», сформировать пространство для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой.

Чтобы стать участником вебинара необходимо заполнить форму по ссылке.

График проведения вебинаров 25 мая:

11:00 – Еврейская автономная область;
15:00 – Республика Марий Эл.
График проведения вебинаров 26 мая:

11:00 – Чувашская республика;
15:00 – Нижегородская область.
График проведения вебинаров 27 мая:

11:00 – Республика Мордовия;
15:00 – Пензенская область.
График проведения вебинаров 28 мая:

11:00 – Ямало-Ненецкий автономный округ;
15:00 – Ульяновская область.
График проведения вебинаров 29 мая:

11:00 – Самарская область;
14:00 – Саратовская область.
Время указано московское.

Напомним, Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.


#лигастудклубов#НЛСК

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.02.2020
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на март. По единому бесплатному номеру жители Костромской области могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.








Опрос

Опрос