25.05.2020

Присоединяйся к вебинару Грантового конкурса молодежных инициатив


25 мая в 12:00 в официальной группе во Вконтакте и YouTube-канале Росмолодежи пройдет лекция для участников заочного конкурса среди физических лиц «Всероссийский конкурс молодежных проектов от А до Я». Время трансляции указано московское. 



Из вебинара вы узнаете все о заочном формате проведения конкурса, о зарождении идеи и превращении ее в проект, как действовать при подаче заявки и после объявления списка победителей, а также услышите ответы на часто задаваемые вопросы.

Напомним, конкурс проходит для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет по 9 номинациям:

• Студенческие инициативы;
• Добровольчество;
• Развитие социальных лифтов;
• Инициативы творческой молодежи;
• Патриотическое воспитание;
• Спорт, ЗОЖ, туризм;
• Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
• Укрепление семейных ценностей;
• Молодежные медиа.

Размер гранта: до 2,5 млн рублей.

Формат конкурса: заочный (через АИС «Молодежь России»).

В 2020 году Конкурс уже прошел. Были признаны победителями 1 110 проектов из 84 субъектов Российской Федерации на общую сумму 1 151 059 000 рублей. Всего на конкурс было представлено 10 007 заявок от физических лиц на общую запрашиваемую сумму 8,6 млрд рублей. Из них допущено к экспертной оценке 9 610 заявок. Проходной балл по оценке проектов составил 243.

Подключайтесь к вебинару, задавайте вопросы, чтобы подготовиться к следующим конкурсам!

Отметим, целью образовательных мероприятий является информирование молодежи о порядке участия в грантовых конкурсах Росмолодежи, а также оказание методической поддержки победителям конкурсов.

Онлайн-вебинары продлятся до конца мая. Участники, которые не смогли подключиться к эфиру в день проведения, смогут посмотреть видео позже на официальном YouTube-канале Росмолодежи.

Грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи входит в платформу «Россия – страна возможностей». Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 25 проектов.


#ГрантоваяПоддержка#КонкурсМолодежныхПроектов

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос