21.05.2020

Прими участие в конкурсе «СМЕНА - ПРОФЕССиУМ» и получи путевку в «СМЕНУ»!

Конкурс направлен на тиражирование лучших практик профориентации и популяризации престижа рабочих профессий, реализуемых в Учебно-тренировочном центре профессионального мастерства «Парк Будущего», созданного на базе Всероссийского детского центра «Смена» (г. Анапа).


Профориентационная программа «ПрофессиУм» призвана познакомить детей со всей России с наиболее востребованными профессиями, ключевыми отраслями экономики и лучшими промышленными предприятиями.

В конкурсе могут принять участие школьники от 11 до 17 лет. Прием заявок до 19 октября 2020 года.

Для участия в конкурсе принимаются работы по профессиям, относящимся к следующим направлениям:

 - «Сервис и дизайн»;
 - «Строительство»;
 - «Промышленность»;
 - «Информационные технологии»;
 - «Профессии будущего»;
 - «Транспорт».

Победители конкурса получат путевку во Всероссийский детский центр «Смена».

Миссия проекта «ПрофессиУм» – помочь детям и подросткам выбрать правильный вектор развития на основе профессиональных проб и собственного практического опыта.

Напомним, что работа над профориентационной программой «Профессиум» началась в августе 2017 года в ходе посещения руководством Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Учебно тренировочного центра профессионального мастерства «Парк Будущего» в ВДЦ «Смена».

Подробная информация о конкурсе - в Положении.


http://www.smena.org/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.10.2017
В ноябре жители Костромской области по единому бесплатному номеру смогут получить практические советы и рекомендации лучших врачей-специалистов. В ноябре «Телефон здоровья» будет работать еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00 часов.  Для получения консультации необходимо позвонить на бесплатный номер 8-800-450-03-03.








Опрос

Опрос




05.12.2011
Пресс-релиз отдела молодежной политики  Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области.