02.04.2020

В режиме онлайн: стартовала серия вебинаров для специалистов по работе с молодежью

Сегодня стартовала серия вебинаров, направленных на обсуждение и наработку новых навыков у специалистов по работе с молодёжью в сложившихся реалиях. Изменения вызваны профилактикой распространения коронавируса, главной мерой которой является самоизоляция.


Участниками первого вебинара стали сотрудники Федерального агентства по делам молодежи.

К вебинару подключился руководитель Росмолодежи Александр Бугаев, он обратился к участникам с напутственным словом:

«В связи со сложившейся ситуацией в стране появилась необходимость изменить формат и подходы работы с молодежью. Мы уже перестроили систему работы внутри Росмолодежи и во взаимодействии с коллегами. Наша задача разработать новые подходы и технологии работы с молодежью в кризисное и посткризисное время. Надеюсь, что все предпринятые меры и приложенные нами усилия позволят наиболее эффективно справиться с возникающими вызовами!»

Тренером выступила Руководитель проектного офиса по работе с госорганами и масштабными проектами группы компаний «Everyco» Мадлен Батурина. Она поговорила с участниками на тему: «Storytelling или как рассказать о себе, чтобы все хотели общаться только с тобой».

Целью первого вебинара стало знакомство с технологией сторителлинга, где и как можно использовать, схему построения интересного рассказа о себе или своем проекте.

В течение часа участники разбирали что такое настоящая история, как ее рассказывать  и какие детали должен содержать интересный рассказ..

В конце вебинара Мадлен Батурина дала участникам домашнее задание на проработку практического навыка сторителлинга. Следующее подключение планируется завтра, где все участники смогут рассказать свою историю.


#кадрыГМП#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос