23.03.2020

Начался прием заявок на участие в смене Всероссийского фестиваля ремесел среди подростков

Мы ждем на смене творческих ребят 11-16 лет, которым интересны направления «Анимация» , «Мобильное кино», «Гончарное дело», «Керамика», «Модельер-конструктор», «Новые ремесленные мастерские».


Последнее включает в себя резьбу по дереву, изготовление украшений, скрапбукинг, изонить, квиллинг, бисероплетение, декупаж, валяние из шерсти и другие ремесленные направления.

Чтобы попасть на смену необходимо:
1. Зарегистрироваться в АИС «Орленок» (http://orlyonok.admin.pba.su/Account/Register)
2. Загрузить выполненное конкурсное задание для своего направления! Читайте «Требования к конкурсному заданию» в положении и внимательно ознакомьтесь с инструкцией по работе в АИС «Орлёнка». Будьте внимательны!
3. Загрузить портфолио: дипломы, сертификаты и грамоты с муниципальных, региональных, всероссийских мероприятий, а также от РДШ.

С 30 мая по 20 июня в ВДЦ «Орленок», лагерь «Комсомольский», соберутся 115 талантливых мальчишек и девчонок! На смене пройдут Всероссийский чемпионат по ремеслам среди подростков, курсы по финансовой грамотности, Классные встречи с лидерами отрасли, творческие курсы по раскрытию воображения, интуиции и творческого потенциала. Кульминацией смены станет масштабный Фестиваль «Калейдоскоп культур»!

Отбор продлится до 3 апреля.

Положение о смене

Положение о конкурсе

рдш.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос