10.03.2020

Семинар-совещание для ответственных по работе с молодежью

24 марта в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М.Губкина пройдет Семинар-совещание для организаторов воспитательной работы со студенческой молодежью вузов России.


Мероприятие проводят Федеральное агентство по делам молодежи и Ресурсный Молодежный Центр для специалистов, ответственных за воспитательную работу со студентами и реализацию государственной молодежной политики; ответственных за подготовку технической документации для подачи заявок и отчетов в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Основными темами обсуждения станут: Всероссийский конкурс молодежных проектов в 2020 году; развитие проектов «Национальная лига студенческих клубов», «ON Russia» в 2020 году; развитие проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», проекта «Молодежная команда страны» и проекта «Всероссийская Лига дебатов», участие вузов России в реализации государственной молодежной политики и формирование механизмов деятельности профессионального сообщества ответственных за организацию воспитательной работы со студенческой молодежью вузов России.

Обращаем внимание, что регистрация участников продлится до 13 марта! Необходимо подать заявку в формате документа Excel на адрес электронной почты: studmol.otv@mail.ru. Форму заявки на Семинар- совещание можно получить, направив запрос на почту, указанную выше.

Семинар-совещание пройдет 24 марта, начало в 10:00, по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, дом 65, корпус 1, Дворец культуры «Губкинец» ФГАОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина».

Дополнительную информацию о событии можно получить по телефонам: +7(495)123-33-44 (доб. 7601, 7602).


#rscenter#ресурсцентр

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос