12.04.2012

«Менеджмент в молодежных медицинских научных обществах»

19 апреля 2012 г. в Курском государственном медицинском университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент в молодежных медицинских научных обществах».

В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов организации студенческой науки и научной деятельности молодых ученых в медицинских вузах, разработка совместных документов, регламентирующих межвузовское взаимодействие между научными обществами, обсуждение проектов проведения совместных научных мероприятий.

К участию приглашаются руководители и кураторы научных обществ студентов и молодых ученых, руководители СНО на кафедрах и в подразделениях вузов, молодые ученые и студенты – члены молодежных научных обществ. Приветствуется активное участие профессорско-преподавательского состава медицинских вузов, курирующих или руководящих соответствующими структурами.

Тезисы докладов принимаются до 19 апреля 2012 г. (в т. ч. на месте) и будут опубликованы в сборнике материалов Международного Форума студенческих научных обществ и молодых ученых светских и духовных учебных заведений в рамках проекта «Славянское содружество – 2012».

Дополнительную информацию о конференции «Менеджмент в молодежных медицинских научных обществах» можно получить на официальном сайте Курского государственного медицинского университета www.kurskmed.com  или при личном обращении в СНО КГМУ (председатель СНО – Шевченко Николай Иванович, e-mail: nickolya@yandex.ru). Требования к тезисам и информация о Международном Форуме студенческих научных обществ и молодых ученых светских и духовных учебных заведений в рамках проекта «Славянское содружество – 2012» размещены на официальном сайте комитета по делам молодежи и туризму Курской области www.kdmt46.ru .








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос