24.01.2020

#МолодежныйПутеводитель

#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны. Рассказываем о 4 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. 

 


Читай, регистрируйся, участвуй!#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны. Рассказываем о 4 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. Читай, регистрируйся, участвуй!

***

Новосибирская область отметит День российского студенчества.

В Правительстве Новосибирской области состоится церемония награждения стипендиатов. Более 200 студентам, достигнувшим успехов в различных сферах, будут вручены свидетельства о присуждении стипендий Губернатора и Правительства Новосибирской области. Торжественный приём в честь Дня российского студенчества пройдёт в Государственном концертном зале им. А.М. Каца. В концертном зале развернутся несколько площадок дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных», параллельно пройдут сразу три встречи со спикерами. Завершится мероприятие большой танцевальной программой с участием приглашённых артистов.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/52810

***

В Бабаево пройдет семинар в рамках проекта «Кибердружина».

Кустовой образовательный семинар по вопросам информационной безопасности в интернете в рамках проекта «Кибердружина» пройдет в Бабаево 30 января. Участие в семинаре могут принять представители органов местного самоуправления, специалисты сферы государственной молодежной политики, руководители общественных объединений, представители клубов молодых семей, педагоги образовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений. Программа семинара включает занятия по информационной безопасности молодежи в интернете и нехимическим видам зависимости. Участники встреч рассмотрят современные аспекты формирования агрессии у детей и подростков, обсудят влияние социальных сетей на поведение подростков.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/52902

***

Авторы YouTube-шоу выступят для блогеров, SMM-менеджеров и фотографов из Челябинска.

Областной форум для начинающих медиаспециалистов «Блогосфера» пройдет 8 февраля в Челябинском государственном университете. Участниками станут 150 начинающих блогеров, журналистов, фотографов и видеографов от 18 до 30 лет. Для этого необходимо подать заявку до 31 января на сайте forumblog.ru. В программе форума лекции, воркшопы, брифинг и паблик-токи с известными уральскими и федеральными эксператми. Участники узнают, как создать медиа и развить личный бренд, познакомятся с различными форматами работы в социальных сетях и мессенджерах. Хедлайнеры события – Василий Трунов и Николай Редькин, авторы YouTube-шоу «ВПИСКА».

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/52919

***

Школа сервиса и гостеприимства студенческих сервисных отрядов Южного федерального округа пройдет в Севастополе.

200 представителей молодежи шести регионов Юга (из Севастополя, Крыма, Адыгеи, Краснодара, Волгограда и Ростова-на-Дону) обучатся основам сервиса и гостеприимства в рамках окружной школы, которая состоится  на базе международного центра «I&Camp» с 31 января по 2 февраля. Направления обучения: бармен; официант и матрос-спасатель. Среди приглашенных лекторов: руководитель сервисного направления Российских студенческих отрядов Ольга Гуськова, действующий инструктор первой помощи  Юлия Золотухина, шеф-бармен и совладелец собственного бара Денис Зарецкий.

Подробнее: https://myrosmol.ru/measures/view/40206

***

Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.


#МолодежныйПутеводитель


https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос