26.03.2012

«Мультиматограф» ждет новые работы

Ровно месяц идет прием работ на VIII Ежегодный открытый международный фестиваль «Мультиматограф». 
На данный момент организаторы получили 51 работу от участников из России, Белоруссии, Украины, Великобритании, Ирана и Тайвани. Есть среди них и творения вологжан. 

Самой популярной номинацией по-прежнему является «Мультфильм», таких работ уже 15. Не остается без внимания и новая для фестиваля величина — короткометражный фильм, их прислали уже 7. 

Прием работ на конкурс продлится до 8 апреля, а фестивальные мероприятия пройдут с 28 по 30 апреля. В качестве гостей и ведущих мастер-классов в этом году приедут Павел Мунтян, генеральный продюсер студии Toonbox; Георгий Молодцов, режиссер, преподаватель ВГИКа; Алексей Прокопов, специалист по пост-продакшн, преподаватель Scream School. 

Как говорит Надежда Суровцева, менеджер восьмого фестиваля: «Началось! Сейчас настает один из самых важных этапов. Активно идет работа над контентом фестиваля, достигаются договоренности с гостями, приглашенными специалистами. Также активизируются участники. А мы, организаторы, уже не говорим «через пару дней», только — «сегодня». От этого становится все напряженней и интересней. Надеемся, что все задуманное получится».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос