22.03.2012

Молодежные правительства проведут смотр «На пороге больших свершений»

27-29 апреля в Москве пройдет IV Всероссийский съезд молодежных правительств Российской Федерации «На пороге больших свершений».

В мероприятии запланировано участие заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Олега Рожнова, руководителя Федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко, а также глав субъектов Российской Федерации и почетных гостей.

На съезд приглашены более 150 представителей молодежных правительств из 50 регионов России. В ходе съезда будут представлены результаты работы региональных молодежных правительств, направленной на развитие политической системы России и подготовку кадрового резерва молодых управленцев.

В рамках пленарного заседания гости и участники смогут познакомиться с планами развития Ассоциации молодежных правительств на ближайший год, а также обсудить возможности участия представителей регионов в проектах, в том числе в приоритетных программах Росмолодежи  и профильной смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2012». Региональные группы смогут презентовать собственный положительный опыт в развитии молодежных правительств. В первый день съезда будут подведены итоги конкурса «Лучшее молодежное правительство года».

Кроме того, во время работы съезда участников и гостей ждет обширная образовательная программа по тематике государственного и муниципального управления. Выступить с мастер-классами и лекциями перед участниками приглашены руководитель Школы мастерства человеческой коммуникации ПГУПС (Санкт-Петербург) Виктория Рябухина,  руководитель федерального проекта «GRRUSSIA», управляющий партнер коммуникационной группы «Business Power» Константин Андреев и многие другие.

Съезд станет уникальной площадкой для совместной работы по повышению эффективности государственного и муниципального управления, а также активному вовлечению молодежи в деятельность, направленную на повышение качества жизни в стране.

Более подробную информацию о работе съезда можно получить на портале www.molprav.ru или по электронному адресу molprav@gmail.com.

Контакты для прессы: Анастасия Рякина, +7 926 274 37 10, E-mail: anastasia.raykina@gmail.com







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос